MONTAIGNE (Michel de). Journal du voyage... - Lot 43 - Nouvelle Etude

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
MONTAIGNE (Michel de). Journal du voyage de Montaigne en Italie par la Suisse l'Allemagne en 1580 et 1581. Rome, Paris, Le Jay,1774, in-4, veau marbr., dos à nerfs, orné (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE illustrée d'un portrait en frontispice.
Mes ordres d'achat