CASTIL-BLAZE. De l'opéra en France. Paris,... - Lot 60 - Nouvelle Etude

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CASTIL-BLAZE. De l'opéra en France. Paris, Janet et Cotelle, 1820, 2 vol. in-8, demi-rel. veau rouge, dos lisse, orné (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE. Pages de musique in-fine.
Mes ordres d'achat