HUGO (Victor). Œuvres complètes de Victor... - Lot 72 - Nouvelle Etude

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HUGO (Victor). Œuvres complètes de Victor Hugo. Roman. V. Notre-Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836, 3 vol. in-8, demi-rel. mar. fauve, dos lisse, orné et insolés (Rivage). Avec un frontispice et 11 gravures sur acier. Fortes piqûres et rousseurs. - HUGO (Victor). Poésie. I. Odes et ballades. Paris, Renduel, 1834, 2 vol. in-8, demi-rel. mar. fauve, dos lisse, orné et insolés (Rivage). Fortes rousseurs et piqûres. - HUGO (Victor). Poésie. III. Les Orientales. Paris, Renduel, 1834, in-8, demi-rel. mar. fauve, dos lisse, orné et insolé (Rivage). Fortes rousseurs et piqûres. Ens.de 6 vol.
Mes ordres d'achat