VIDAL DE LA BLACHE. Une journée aux bords... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
VIDAL DE LA BLACHE. Une journée aux bords du lac Champlain. Paris, Firmin-Didot, 1812, in-4, plein papier marbr., couv. conserv. Avec une lettre autographe signée et un envoi de l'auteur à Mr. Le comte et la comtesse de Rochambeau.
Mes ordres d'achat