VIGNY (A. de). Cinq mars ou une conjuration... - Lot 85 - Nouvelle Etude

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
VIGNY (A. de). Cinq mars ou une conjuration sous Louis XIII. Paris, Urbain, Canel, 1826, 2 vol. in-8, demi-rel. mar. rouge, dos à nerfs, tête dor. (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE extrêmement rare, selon Carteret. Pet. éraflure au dos du tome II.
Mes ordres d'achat