MARSDEN (William). Voyage à l'isle de Sumatra.... - Lot 41 - Nouvelle Etude

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MARSDEN (William). Voyage à l'isle de Sumatra. Paris, Buisson, l'An II, 2 vol. in-8, veau raciné, dos lisse, orné, pièce de titre rouge et verte (rel. de l'époque). Eraflures sur les plats. EDITION ORIGINALE. Avec une carte repliée et une planche en frontispice.
Mes ordres d'achat