LA ROQUE (Louis de). Armorial de la noblesse... - Lot 73 - Nouvelle Etude

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROQUE (Louis de). Armorial de la noblesse de Languedoc. Généralité de Montpellier. Montpellier, Firmin Didot, 1860, 2 vol. gd. in-8, demi-rel. à coins chag. vert, dos à nerfs, orné, tête dor. (rel. de l'époque). Qq. rousseurs éparses. Avec un frontispice.
Mes ordres d'achat