* Ecole du début du XXe siècle Vierge à... - Lot 124 - Nouvelle Etude

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 460EUR
* Ecole du début du XXe siècle Vierge à l'enfant et Sainte Barbe ou Sainte Catherine Huile sur toile 48 x 37 cm Légères taches et craquelures Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat