* Ecole Française du XIXe siècle Ruelle... - Lot 129 - Nouvelle Etude

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
* Ecole Française du XIXe siècle Ruelle pavée Aquarelle sur papier monogrammé P et daté 1872 en bas à gauche 24,5 x 16,5 cm (à vue) Sous verre dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat