* Léon HEYMANN (XXème siècle) Port de Saint... - Lot 145 - Nouvelle Etude

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
* Léon HEYMANN (XXème siècle) Port de Saint Raphaël Pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche 46x 60 cm (à vue) Sous verre dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat