Garniture de toilette dans un coffret en... - Lot 256 - Nouvelle Etude

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Garniture de toilette dans un coffret en cuir vert comprenant : - un ensemble de cinq boîtes et deux flacons en verre, les montures en argent à motifs de fleurs et rinceaux chiffrées au centre, poinçon Minerve Poids brut : 1199 g - un miroir - quatre accessoires : limes, paire de ciseaux, crochet, et pochette en cuir Un accessoire manquant
Mes ordres d'achat