Mobilier de salon en acajou comprenant :... - Lot 295 - Nouvelle Etude

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Mobilier de salon en acajou comprenant : banquette et suite de quatre fauteuils à décor de palmettes et dauphins Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat