- Cuillère de service à glace en argent 925/000... - Lot 226 - Nouvelle Etude

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
- Cuillère de service à glace en argent 925/000 à motif de feuillages stylisés On y joint trois cuillers à moka en argent 925/000 et une cuiller en argent 925/000, à décor de style rocaille Poinçon Minerve Poids : 155 g - Service à bonbon, les manches en argent fourré 925/000 Poids brut : 130 g Dans trois coffrets
Mes ordres d'achat