Tapisserie en laine et soie à décor d'une... - Lot 303 - Nouvelle Etude

Lot 303
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Tapisserie en laine et soie à décor d'une chasse à l'ortolan, frise d'encadrement Aubusson, XIXe siècle 190 x 192 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat