Cave à liqueur en marqueterie dite Boulle... - Lot 266 - Nouvelle Etude

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cave à liqueur en marqueterie dite Boulle avec un intérieur. Seconde moitié du XIXe siècle 26 x 33 x 26cm Légers sauts de placage et decollement du laiton
Mes ordres d'achat