Service à dessert en argent 800/000 dans... - Lot 224 - Nouvelle Etude

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Service à dessert en argent 800/000 dans un écrin comprenant : - une pelle de service - six cuillers Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre : André Poids : 115 g Ecrin en l'état
Mes ordres d'achat