Marcel L. CHARPAUX (1890-1955) Vieille rue... - Lot 147 - Nouvelle Etude

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Marcel L. CHARPAUX (1890-1955) Vieille rue près de Vezelay Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm Griffures
Mes ordres d'achat