JAPON - XXe siècle Deux lampes en porcelaine... - Lot 236 - Nouvelle Etude

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON - XXe siècle Deux lampes en porcelaine à décor Imari, l’une avec une monture en bronze rocaille Hauteur : 27 et 50 cm
Mes ordres d'achat