CHIRVAN KONAGEND, XIXe siècle Tapis laine... - Lot 305 - Nouvelle Etude

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
CHIRVAN KONAGEND, XIXe siècle Tapis laine à décor d'un important motif central bleu sur un fond rouge, large bordure dite "à crabes" fond beige 248 x 136 cm Usures
Mes ordres d'achat