KILIM Tapis à décor de fleurs stylisés... - Lot 308 - Nouvelle Etude

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
KILIM Tapis à décor de fleurs stylisés polychromes sur fond rose et une frises d'encadrement à décor de fleurs sur fond brun 265 x 161 cm Décoloration, petites usures
Mes ordres d'achat