KARABAGH, XIXe siècle Tapis à décor d'importants... - Lot 311 - Nouvelle Etude

Lot 311
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
KARABAGH, XIXe siècle Tapis à décor d'importants médaillons ivoire sur fond bleu à décor d'oiseaux, petite bordure sur fond brun à décor de fleurs stylisées 560 x 111 cm Usures et déchirures
Mes ordres d'achat