Lot de deux écrins comprenant : - un couvert... - Lot 211 - Nouvelle Etude

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux écrins comprenant : - un couvert à salade manche en argent fourré 800/000 à motif de torchères au ruban et de fleurs, poinçon minerve Poids brut : 214 g - une pelle, un cuillère à sauce et un ramasse-miettes à motifs de rinceaux et de fleurs, Travail anglais Poids brut : 361 g
Mes ordres d'achat