Lot comprenant : - Paire de tasses à café... - Lot 227 - Nouvelle Etude

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant : - Paire de tasses à café et sous tasse en argent 925/000 chiffrées, à décor rocaille, orfèvre LLAPAR - une cuiller de table - un couvert à entremet à décor feuillagé - une cuiller à entremet modèle filet - une fourchette de table modèle filet (poinçon vieillard) Poids : 340 g - Jatte en verre avec monture en argent 925/000 à décor d'une frise godronnée (Poids brut : 710 g) On y joint un seau à glace en métal à décor d'une frise simulant un drapé, une pince de service, deux coffrets rectangulaires
Mes ordres d'achat