Lot comprenant : Fume cigarette en matière... - Lot 205 - Nouvelle Etude

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lot comprenant : Fume cigarette en matière composite à monture en or jaune 18K 750/000 Poids de la monture : 0,10 g Dans un écrin Carnet de bal en argent et argent doré 800/000 portant l'inscription "Souvenir d'amitié", à décor de deux scènes peintes : scène galante et scène à l'antique, dans des médaillons encerclés de fleurs polychromes. Dans un boîtier en cuir vert 9 x 5,5 cm - Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat