Maurice DAINVILLE (1856 - 1943) Barbizon,... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
Maurice DAINVILLE (1856 - 1943) Barbizon, cabane à l'orée de la forêt Huile sur toile signée au tampon en bas à gauche Cachet du peintre au dos 26 x 45 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat