Suite de douze couteaux à fruit, lames et... - Lot 229 - Nouvelle Etude

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de douze couteaux à fruit, lames et manches en argent fourré 800/000, les manches à décor de réserves et agrafes Poids brut : 292 g Usures
Mes ordres d'achat