Début du XXème siècle Enseignes publicitaires... - Lot 158 - Nouvelle Etude

Lot 158
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Début du XXème siècle Enseignes publicitaires "Saucisse de Toulouse" et "Avoine" Peintures sur panneau dans un encadrement en bois naturel Dimension totale de l'encadrement : 52 x 60 cm Dimension d'un panneau : 43,5 x 24,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat