Fauteuil médaillon en bois relaqué grège... - Lot 287 - Nouvelle Etude

Lot 287
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
Fauteuil médaillon en bois relaqué grège mouluré et sculpté à accotoirs à manchette et pieds fuselés à cannelures, recouvert d'un velours bleu. Epoque Louis XVI 89 x 62 x 51cm Accidents et sauts à la peinture
Mes ordres d'achat