Commode marbre et acajou ouvrant à quatre... - Lot 289 - Nouvelle Etude

Lot 289
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : NC
Commode marbre et acajou ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs à filets d'encadrement en laiton à poignées tombantes rectangulaires et entrées de serrure en laiton. Deux pieds fuselés à sabot sur l'avant. Estampillée Gamichon à Paris sur la tranche des tiroirs Epoque Louis XVI Dessus de marbre blanc veiné Legers accidents, accidents au marbre
Mes ordres d'achat