Petite commode en noyer de forme mouvementée... - Lot 281 - Nouvelle Etude

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petite commode en noyer de forme mouvementée ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs à décor d'encadrement de réserve. Les poignées de tirage et entrées de serrure en bronze feuillagé encadrées de filets en creux. Traverse inférieure découpée. Pieds cambrés à l'avant. Epoque Louis XV 82 x 82 x 48,5 cm Accidents et manques. Clé manquante
Mes ordres d'achat