Commode à ressauts d'angle en acajou et placage... - Lot 284 - Nouvelle Etude

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode à ressauts d'angle en acajou et placage d'acajou à décor de filet d'encadrement en laiton. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs à poignées tombantes en laiton. Les montants lisses flanqués plaques de laiton gravées de frises en partie haute et cannelés sous la ceinture reposant sur des pieds fuselés à sabots. Dessus de marbre gris veiné blanc 83,5 x 126 x 59,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat