Ecole française du XIXème siècle Plage normande Huile... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle Plage normande Huile sur toile marouflée Signée E.B en bas à droite 10,5 x 19 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stuc doré Manques
Mes ordres d'achat