Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle dans la goût d'Antoine Watteau L'accord parfait Huile sur toile 73,5 cm x 92 cm Manques, restaurations (repeints)
Mes ordres d'achat