Début du XXème siècle Enseignes publicitaires... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Début du XXème siècle Enseignes publicitaires "Beurre", "Conserves alimentaires" et "Papiers à cigarettes" Peintures sur panneau dans un encadrement en bois naturel Dimension totale de l'encadrement : 52 x 89 cm Dimension d'un panneau : 43,5 x 24,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat