Louis Léon DESJARDINS (1823 - 1914) Vue... - Lot 127 - Nouvelle Etude

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Louis Léon DESJARDINS (1823 - 1914) Vue de parc Huile sur carton Signé en bas à gauche 13 x 20,5 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat