VINCENNES Tasse litron en porcelaine tendre... - Lot 248 - Nouvelle Etude

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
VINCENNES Tasse litron en porcelaine tendre à décor floral polychrome et filet bleu, frise de dents de loup doré et soucoupe à décor de branches fleuries et filet rubané bleu et or Marques Hauteur de la tasse : 6,8 cm Diamètre de la soucoupe : 14,5 cm
Mes ordres d'achat