TUDRIC (XXe siècle) Vase en étain flanqué... - Lot 275 - Nouvelle Etude

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TUDRIC (XXe siècle) Vase en étain flanqué de trois anses mouvementées et de trois cabochons de pierres turquoises Signé et numéroté "030" sous la base Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat