* CHINE Ensemble de trois vases en porcelaine... - Lot 238 - Nouvelle Etude

Lot 238
Estimation :
120 - 180 EUR
* CHINE Ensemble de trois vases en porcelaine comprenant : - Un vase ovoïde couvert et un vase à motif de fleurs stylisées et rinceaux blancs sur fond rouge - Un important vase monté en lampe, à décor polychrome de pivoines dans le goût de famille rose, marqué sous la base Hauteur : 26, 32 et 58 cm
Mes ordres d'achat