CHINE Grande jatte en porcelaine à décor... - Lot 239 - Nouvelle Etude

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CHINE Grande jatte en porcelaine à décor émaux polychrome, l'intérieur émaillé turquoise Marque apocryphe Qianlong sous la base H. 11,5 cm - Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat