Lot de fourchettes et cuillers dépareillées... - Lot 216 - Nouvelle Etude

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de fourchettes et cuillers dépareillées comprenant : - 18 fourchettes à huîtres, deux modèles, poinçon Minerve (6 fourchettes 800/000 et 12 fourchettes 925/000). - 5 cuillers en argent 800/000 et 925/000dépareillées à dessert, crème et divers, poinçon Minerve Poids brut : 570 g On y joint 2 cuillers en métal, l'une avec le manche en nacre accidenté
Mes ordres d'achat