École française dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 106 - Nouvelle Etude

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
École française dans le goût du XVIIIe siècle, suiveur de Lancret Scène galante animée de quatre personnages devant ruine antique Huile sur toile 78 x 100 cm Restaurations, trou Lieu : Etude
Mes ordres d'achat