Emmanuel BELLINI (1904-1989) Etude de deux... - Lot 142 - Nouvelle Etude

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Etude de deux personnages sur une carriole tirée par un cheval Feutre sur papier signé en bas à droite, dédicacé à M. Gascard et daté 14-8-79 17,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat