BAYEUX Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 245 - Nouvelle Etude

Lot 245
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BAYEUX Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or figurant des personnages chinois et pagodes fleuries Les anses simulant des branchages Vers 1830 Hauteur : 30 cm Usures
Mes ordres d'achat