Pendule portique en marbre blanc et noir... - Lot 269 - Nouvelle Etude

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Pendule portique en marbre blanc et noir avec une garniture de bronze doré à décor de rameaux d'olivier. Les colonnes surmontées de lyres feuillagées. Cadran émaillé à chiffres arabes. Epoque Louis XVI Hauteur : 52 cm Longueur : 35,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat