Verseuse en argent 925/000 à décor de filets... - Lot 214 - Nouvelle Etude

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Verseuse en argent 925/000 à décor de filets feuillagés, le couvercle surmonté d'une rose, anse en bois noirci Orfèvre : Victoire BOIVIN (fils) Numérotée sous la base : 15160 Poinçon Minerve Poids brut : 697 g Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat