Lot comprenant : - Epingle en or jaune... - Lot 175 - Nouvelle Etude

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : - Epingle en or jaune 18K 750/000 et monnaie antique (Poids : 2,4 g) - Broche à monture en or jaune 18K 750/000 présentant une micro-mosaïque à motif de fleurs (accidents) Poids brut : 75 g On y joint deux intailles figurant des personnages à l'antique
Mes ordres d'achat