Coupe-papier en argent anglais, le manche... - Lot 178 - Nouvelle Etude

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Coupe-papier en argent anglais, le manche à décor de rinceaux fleuris Poids brut : 166 g CITES n°K_20230111_1993645
Mes ordres d'achat