Lot comprenant objets de vitrine divers,... - Lot 171 - Nouvelle Etude

Lot 171
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant objets de vitrine divers, médaille de table, éléments de châtelaine, flacon figurant faisan… (manque le bouchon en forme de tête) Petits accidents, en l'état
Mes ordres d'achat