Lot comprenant sept pendentifs en or jaune... - Lot 151 - Nouvelle Etude

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant sept pendentifs en or jaune 18K (750/000) émaillé figurant : soulier, poisson; cèdre, croix égyptienne, croix copte, livre, coccinelle Poids brut : 6, 9 g
Mes ordres d'achat