Ensemble comprenant trois assiettes et plats... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant trois assiettes et plats en porcelaine de la chine et du japon (accidents) XIXe siècle D. 19 cm, 15 cm et 15 cm
Mes ordres d'achat